Решение от 22.11.2019г. №36 О проведении публичных слушаний по проекту решения"О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 22 ноября 2019 г.                                                                            № 36

О проведении публичных слушаний

по проекту  решения"О бюджете муниципального

образования   "Троицкий сельсовет"

на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Собрание депутатов Троицкого  сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района  "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" путем  размещения его на здании Администрации Троицкого сельсовета в с. Троицкое, на здании Старобузского сельского клуба в д. Старый Бузец.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района  "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"                13 декабря 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Троицкое, здание Администрации Троицкого сельсовета.

4. Настоящее Решение обнародовать на здании Администрации Троицкого сельсовета в с. Троицкое, на здании Старобузского сельского клуба в д. Старый Бузец.

Председатель Собрания депутатов

Троицкого сельсовета Железногорского района                           П.Ф. Баранов

Железногорского района                                                                   Л.А. Сопнева

Скачать этот файл (36.docx)Решение №3619 Kb