Постановление от 26.12.2018г. №84 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от «26» декабря 2018 г.  № 84

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

муниципального образования  «Троицкий сельсовет»

Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года

Руководствуясь ст.264.2; ст.264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации; ст. 52 п.6  ФЗ РФ №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании  «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года:

по доходам в сумме 989787,34 рублей согласно приложению № 1 к настоящему решению;

по расходам в сумме 892410,62 рублейпо ведомственной структуре расходов бюджета согласно приложению № 2; по разделам, подразделам  расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению № 3 к настоящему решению;

с профицитом в сумме 97376,72 рублей согласно приложению № 4 к настоящему решению;

по численности и фактическим расходам на оплату труда муниципальных служащих муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 полугодие 2018 года согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Троицкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Железногорского района                                                             А.В. Асютиков

Скачать этот файл (84.doc)Постановление №84357 Кб