Постановление от 18.10.2018г. №63 Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района и администраторов источников финансирования...

от 18.10.2018г. № 63

с. Троицкое

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, с  Порядком учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств, утвержденным постановлением №62 Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 18.10.2018г.

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района и администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района (далее - Порядок).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с 01.01.2019г и  подлежит  обнародованию  на  сайте  Троицкого  сельсовета  в  сети  Интернет

Глава Троицкого сельсовета                                                                       А.В. Асютиков

Скачать этот файл (63.doc)Постановление №6393 Кб